Новая программа ДОУ

Программа воспитания в ДОУ — обязательный структурный компонент ООП дошкольного образования. Она описывает систему форм работы с воспитанниками и членами их семей, объединяет все направления развития ребенка. Документ не должен быть перечнем мероприятий. Он не должен противоречить содержанию, задачам, принципам и целям ООП.

Хочу такой сайт

Федеральный закон от 31 июля 2020 г. № 304-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся”.docx (скачать)
Рабочая программа воспит. ДОУ 3 (1).docx (скачать)
Календарный план воспитательной работы.docx (скачать)
Положение о рабочей группе по разработке рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы (1).docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (87) -245-2-72-55

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.