Страничка участницы конкурса "Воспитатель года 2022"

17.03.2022

Я – воспитатель детского сада. Эта профессия заставляет меня забыть про проблемы, ощущать себя всегда здоровой, энергичной и всегда находиться в мире сказочного детства. Я стараюсь быть для детей другом, к каждому найти свой  подход. Стараюсь понять детей, чтобы дать им знания не только о жизни, но и воспитать в них личность.

Я – воспитатель, потому что мне нравится живой контакт с детьми, мне нравится с ними беседовать, играть, танцевать, заниматься творчеством, петь песни, у меня есть возможность быть рядом с ними разноплановым специалистом.

Я согласна с мнением Сухомлинского о том , что «Духовная жизнь ребенка полноценна лишь тогда, когда он живет в мире сказок, музыки, творчества. Без этого он засушенный цветок.»  Хочу такой сайт

Забота о здоровье-это важнейший труд воспитателя. Воспитание здорового поколения первоочередная задача педагога, ведь не зря говорят в здоровом теле – здоровый дух. Я много бываю с детьми на свежем воздухе, играю в различные подвижные и спортивные игры.

Детям доставляет огромное удовольствие выполнять мои трудовые поручения: мы вместе ухаживаем за цветником, деревьями, приводим в порядок участок. Дети очень счастливы, когда видят   результат своей работы, а я счастлива от того, как они с бережно относятся к окружающему миру.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (87) -245-2-72-55

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.